Изменения в личной жизни

Наталія Коваленко Знаток (278), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Виктория 07.04.90
Лучший ответ
protarot Мудрец (11807) 4 года назад
ближайшее время нет, ожидайте неприятного разговора с женщиной, а в голове есть мужчина у вас, и хотите быть с ним,
Остальные ответы
Адэль Просветленный (23552) 4 года назад
Конечно, хорошая перспектива
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Пока стоит блок на развитие личного
лала Мудрец (10906) 4 года назад
Наталья. а какие вы перемены ждете? приедет жених на голубом вертолете и вас куды нибудь увезет? вы взрослая девушка.. а такую бредятину спрашиваете..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
10кубков+2кубков- будут причем в лучшую сторону у вас просматривается вскором времени брак и встреча со второй половинкой, счастье и любовь, если вы планировали ребенка- возможна беременность. очень хорошие карты выпали.
удачи
Источник: карты таро РУ
Инна Иванова Просветленный (23567) 4 года назад
Бывший как вы его называете вас достает все ещё