Налог на добычу полезных ископаемых.

Григорий Просветленный (22729), закрыт 4 года назад
Если я буду возить золото например с Юпитера, мне тоже придётся платить налоги? Вроде как планеты пока ничьи, можно пользоваться без ограничений. Кто сталкивался, просветите. Хочу своё дело открыть.
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103562) 4 года назад
не знаю, я лунный камень пока только привозил. вот думаю алмазики сюда ввезти.. они там горами лежат. строю телепортаторлюдогенератор.
ГригорийПросветленный (22729) 4 года назад
Я не стал заморачиваться, на Али заказал, вот жду посылку.
Думаешь Алмазы выгодней возить ?
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Ты уверен что она ничья ...ты там уже был?
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Я вожу - пока никаких налогов. Кроме таможенной пошлины
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38244) 4 года назад
По законам, все что в космосе, является общим. Но думаю со временем когда начнем осваивать другие планеты, будут и законы и границы и т д.
Вова Папов Искусственный Интеллект (110825) 4 года назад
щас если дети за границей сам знаешь чо будет.. ну оффшоры тоже прекрасно знаешь.. я не сталкивался и не собираюсь. Выбирай любую госкорпорацию арендуй там чо и вперёд! Какие тазики раньше были ммм.. до сих пор пользуюсь... Договор на поставку заключи мелкий опт.
Игорь Мудрец (13571) 4 года назад
Налог в данном случае платить не нужно.