Коррупциогенные факторы в нормативно правовых актах

Людмила Иванова Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста найти в этих статьях коррупиогенные факторы 1) ст. 2.2. п. 2 " несоблюдение должностным лицом, указанным в части 1 настоящей статьи, установленных сроков предоставления информации ( документов, материалов, ответов еа обращения) депутату Государственного совета РТ, депутату представительного органа муниципального образования, члену выборного органа местного самоуправления, а равно предоставление им заведомо ложной информации- влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей " 2) ст. 4.3. п. 1 " нарушение порядка распоряжения объектом нежилого фонда, находящимся в собственности РТ, и использования указанного объекта
1. Распоряжение обьектом нежилого фонда, находящимся в собственности РТ, без разрешения специально уполномоченного органа исполнительной власти РТ -
Влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от сорока до пятидесяти тысяч рублей"
Голосование за лучший ответ
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 02.08.2019)
Вова Папов Искусственный Интеллект (111029) 4 года назад
никто не знает что такое РТ
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355682) 4 года назад
республика Таджикистан
Barsik59ru Мастер (1034) 4 года назад
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"