Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дети и темперамент. Совпадает?

Demetra Оракул (56192), закрыт 4 года назад
Активность ребенка в утробе, скорость родов-совпадает с его темпераментом?
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155468) 4 года назад
Активность в утробе — да, совпадает. Была очень активная, с повышенным пульсом, я все время волновалась, что с ней . Ножками меня пихала. Забавно, что уже родившись, ритм толкания ножками до сих пор такой же, а уже 4 года, очень шилопопая девочка у меня :) Роды — нет. Были слабые, стимулировали их, было тяжко. Родовая деятельность началась около 12 ночи, а родила на след. день в 1:27 ночи.
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126271) 4 года назад
Да, чем дольше рожаешь, тем больше повреждения мозга
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Строение ваше никак не связано с характером и темпераментом детей
Евгешка Оракул (68121) 4 года назад
Совсем не совпадает. И 9 часов это стандартные роды, это не долгие.
В животе был спокойный как удав, иногда слегка пинался. Роды от начала схваток 9,5 часов. От начала отхождения вод больше суток. Родился ураган, не секунды покоя.
Кулёма Искусственный Интеллект (139942) 4 года назад
У меня совпало. Активность в утробе и темперамент.. пока ребенками были.)
А.Т. Оракул (85092) 4 года назад
У сына вроде да
Дочу не поняла пока