Хелп. Заполнила адрес доставки на АлиЭкспресс на русском.

Ксю Знаток (413), закрыт 4 года назад
При написании адреса было написано "Можете заполнить адрес доставки на английском, либо на РУССКОМ" (не дословно). Написала на русском. Придет ли посылка?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 4 года назад
Как повезет... Если у продавца на ПК стоит кириллица, то все будет нормально... А если нет - то нет...
Английские буквы есть на каждом ПК... вот и делай выводы.
Остальные ответы
Polina Polina Ученик (183) 4 года назад
неизвестно. надеюсь они знают что такое гугл переводчик.
st.henk Просветленный (30417) 4 года назад
придет
КсюЗнаток (413) 4 года назад
Даже если я не писала полностью "дом" и "квартира", а просто "д." и "кв."?
st.henk Просветленный (30417) да годится
Pavelkrauler Мудрец (14195) 4 года назад
Для отправки посылки, продавцу важен индекс, все остальные данные, для нашей почты. Так что все в порядке.