При плавании в бассейне шапочку нужно натягивать на уши или уши должны быть открытыми? Как правильно?

Анна Мудрец (11050), закрыт 4 года назад
У меня силиконовая шапочка, когда плаваю, волосы полностью намокают (я натягиваю на уши)
Лучший ответ
Дмитрий Мироненко Просветленный (42266) 4 года назад
Шапочка это чтобы волосы в воду не попадали и не засоряли бассейн, а ушами следует помагать себе гребсти, а не закрывать их шапочкой!
Остальные ответы
Белк@ Гуру (3825) 4 года назад
Купи больше размер. На уши надо
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
На нос (чтобы не захлебнуться).
Виталий Бесфамильный Мудрец (10017) 4 года назад
Шапочка должна предотвращать попадание шерсти в воду, чтобы другие потом в волосах не плавали. Её назначение только в этом. Так что совершенно не важно - на ушах она или нет.