Ем 1 раз в день (это норм?)

skqqqq h. Ученик (118), закрыт 4 года назад
Ем 1 раз в день, вечером, съедаю около 3х тарелок, но даже после еды я чувствую голод, но утром и днем не чуствую. это как??
Лучший ответ
Фа Оракул (85876) 4 года назад
А чего так? От большого ума? Камни в желчном будут.
Остальные ответы
Аноним Мудрец (13125) 4 года назад
Я тоже стараюсь есть 1 раз в день. Отличный режим, если скорость обмена веществ невысокая.
Александр Ценов Оракул (73252) 4 года назад
Опасно, даже можно в обморок упасть, я видел
skqqqq h.Ученик (118) 4 года назад
Каким образом он (а) упала?
Александр Ценов Оракул (73252) Было круто. Мужчина ростом 2 м 10 см позавтракал, на работе ничего не ел, в 18-00 пришел к стоматологу и упал в голодный обморок, только шагнув в кабинет Здание тесное, неудобное с винтовыми лестницами, скорая помощь привела его в чувство, но он не мог передвигаться самостоятельно. Я не знаю, чем закончилось
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Я тоже вечером в основном ем, но сколько бы ни съел вечером, то с утра через 2-3 часа после пробуждения обязательно нужно хоть немного поесть. Ибо на голодный желудок что-то делать совсем не катит. Не знаю, как люди не завтракают, это ужасно. А вот потом можно и до вечера, вот не обедать это по моему, обед он не нужен совсем.
Миркот Мыслитель (8114) 4 года назад
Ты правда хочешь покончить с собой? Не надо! Расскажи что случилось, умоляю!
skqqqq h.Ученик (118) 4 года назад
Конфликты с мамой и тетей вплоть до драки (останавливает нас бабушка) плохие оценки, неудовлетворенность в своей внешности, 0 друзей, родные открыто говорят что ненавидят меня, начала недавно прогуливать школу. даже не знаю что будет когда мама с тетей узнают. я понимаю что со мной что то не так, очень хочу к психиатру, но родаки говорят что я просто ленюсь, думаю о себе, и тп.
Миркот Мыслитель (8114) А из-за чего возникают конфликты? Не поддавайся. Не повышай голос, не надо драться. Пусть в одностороннем порядке орут, отвечать на это приведёт только к ухудшению. Плохие оценки в школе мало чего решают, главное чтобы не двойки, потому что из-за них могут оставить на 2 год. В школе нужно только сдать ОГЭ и ЕГЭ, чтобы поступить, и всё будет хорошо. У меня тоже оценки плохие были всегда, одни тройки. Поготовился к экзаменам немного, буквально пару недель, сдал хорошо. Это не очень сложно, я даже могу помочь тебе, если хочешь. В каком ты классе, кстати? У меня друзей тоже не было уже лет 9, наверное. А что тебя не устраивает в твоей внешности? Меня тоже не устраивает моя внешность, и тут меня успокаивает только то что я могу покончить с собой и не мучиться. Тут я вряд ли могу помочь, наверное