Не брали на нормальную работу

Ваниль Ванилька Ученик (3), закрыт 4 года назад
Возьмут кого угодно, скажут нам уже не требуется. Смотришь, а у них уже новый работник. Скажите, что может быть со мной не так, что с моей рожей не так?
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116550) 4 года назад
Х забей и живи на позитиве, ехай в город
Остальные ответы
1111 Ученик (197) 4 года назад
возможно, плохо показываешь себя на собеседовании
слишком стеснительный
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Мы же вас не знаем и не знаем, что вы умеете и знаете и что говорите на собеседовании
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Вам что, 60 лет? Если не предпенсионер - какие могут быть проблемы? Это от предпенсов сейчас шарахаются. Уволить нельзя - уголовка. Спокойнее и увереннее ведите себя на собеседовании.
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
все с тобой нормально. Похожие случаи случаются с каждым. На десять отправленных резюме идет приглашение на собеседование, и на двадцать собеседований - одно место находится, это нормально, ты верь в себя)
элина Искусственный Интеллект (102397) 4 года назад
может это вы считаете себя нормальным, а со стороны видно, что неопрятный, руки грязные, обувь последний раз была чистой при покупке, стоматология запущенная, по специальности не работали или вообще никакого образования нет, больше 6 месяцев ни на одной работе не задерживались, двух слов связать не можете... ничего личного, просто это список предполагаемых минусов
87 x Ученик (102) 4 года назад
если вас не берут на работу то попробуйте поискать ее в интернете я вот тоже долго не могла устроиться пока не нешла работу моделью в видеочате http://rt.virtchat24.ru/
Ваниль ВанилькаУченик (3) 4 года назад
Пошла на х у й тварина е б а н а я
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 4 года назад
Берешь вакансии на которые не подходишь. Обычно в вакансиях четко прописано кто требуется и что надо уметь. Если думать, что навешаешь лапши прокатит, то это заблуждение. Речь идет о деньгах, т. е. нужен чел который будет работать и делать то что надо. Работодатели не лохи, лапша выглядит смешно.
.