Почему.." Не сдаваться, Переть, как Танк к достижению поставленной Цели" наиболее и Лучше других подготовлены Россияне???

Богдар.. Мудрец (11690), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 4 года назад
Тысячу лет России матушке и тысячу лет на неё нападают враги, а Россия отбивается. За последние 500 лет Россия воевала 489 лет!!! Так что нас бьют, а мы крепчаем, поэтому не сдаёмся и прём как танки к поставленной цели.
Остальные ответы
~ Наташа ~ Оракул (68954) 4 года назад
потому что нечего терять уже
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974) 4 года назад
Менталитет и история делают свое дело.
Здравствуйте.
Богдар..Мудрец (11690) 4 года назад
Доброго Времени.., Наташенька ! :)
Знахарь Гуру (4119) 4 года назад
И поэтому Россия в хвосте развитых стран?
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 4 года назад
В указанном Вами географическом пункте у разумных людей единственная жизненная цель - распрощаться с этим миром без особых страданий и мук.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288807) 4 года назад
Зачем говорите такие глупости-то?
Нешто, вы судите о других людях по себе? Не надо так делать, Октай.
это от отсутствия любви, а следовательно цели жизни https://otvet.mail.ru/question/216801999
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
Не объедаемся "отрыжкой " цивилизации.. Перекормленные всегда ленивы.
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 4 года назад
Потому что приходится. Условия жизни крайне тяжелые, по сравнению с благополучной и сытой Европой.
В Европе главное самореализация и индивидуализм, а в России главное выжить.
Иван ИвановЗнаток (462) 4 года назад
отчего же она благополучная ? )))))
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) Как минимум потому, что там не советуют макарошками на 8 тысяч рублей питаться
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Ты же в курсе уже - чего переспрашиваешь ?

БЛАГОДАРЯ ПРАВОСЛАВИЮ.

Ранее Правь Славили, ныне Правду и Правую дорогу словили и славим, оттого и Славяне.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515847) 4 года назад
ууууууууууу!!!)
Albina mykulyak Просветленный (48392) 4 года назад
"Умом Россию не понять" Страна с уникальным опытом жизни
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
У каждого человека, народа, государства свои особенные способности. Вот когда человечество начнет расселяться по планетам и астероидам Солнечной системы - вот тогда мы будем действительно лучше всех (в Солнечной системе).
Skolotoi Просветленный (26922) 4 года назад
Неправда (несовсем так) , просто "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". Настойчивость (ЭГО) признак отчаянного в жизни одиночки. Пример жертвы в ВОВ, виновато конечно руководство, но это признак отсутствия ума переть напролом (ну конечно и отваги) зная, что погибнешь ничего не добившись.
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Оно и видно, как Россияне подготовлены.

Особенно отличились смекалкой и особой специальной военной подготовкой Многие Люди из ФСБ России и Полиции России, ещё и Некоторые Военные России от них не отстают.

Как и каким образом умудрились Они за последние три года в таком огромном количестве Людей в погонах оказаться Осужденными и Заключенными в местах лишения свободы, в тюрьмах и в зонах в лагерях?

Один за Всех и Всех за одного?

Плечом к плечу,

не сдаются,

а идут до победного,

не хотят стрелять в Своих Братьев и Сестер из Братских Народных Республик и вообще не хотят убивать Людей из разных Стран и из разных Направлений, а хотят жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения?

Да?

Прут, как танки напролом и избрали что ли путь в тюрьмы и лагеря в места лишения свободы?

Зачем они это делают?

Зачем им это нужно?

Это какое-то новое секретное спец. задание в целях безопасности Страны?

Ну посидеть в тюрьмах и лагерях чуточку малюсенькую или же даже 5=15 лет в камере, где можно вкусно кушать и интересно проводить время, остаться здоровыми, сильными, крепкими,

не стать инвалидами без рук и без ног от пуль в боях на войне,
конечно, выгоднее,
чем бегать на войне под свистящими пулями в горячих точках, а потом "ойкать" и "айкать" от ранений пулями и осколками снарядов в голову, в ноги, в руки, в живот, попасть на хирургический стол к Хирургам, где под шум волны, могут и здоровые органы вырезать на продажу донорских органов, пока под анастезией будут в отключке, всё же есть разница?
Да?
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 4 года назад
Я бы не сказал. Не такие уж россияне тупые.
Богдар..Мудрец (11690) 4 года назад
А я НЕ о Тупости спросил..
W Гуру (4157) 4 года назад
Мне кажется, что такой менталитет, не зря французы когда-то испугались русских морозов, лето может быть слишкоом жарким, зима слишком ледяной и т. д. надо ко всему быть готовым.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172335) 4 года назад
Все.. очень просто.
ПОД ДАВЛЕНИЕМ...
ИЗ ГРАФИТА...
ПОЛУЧАЕТСЯ... АЛМАЗ!
Трудные условия жизни.
СДЕЛАЛИ... ИЗ РОССИЯН.
НЕУСТРАШИМЫХ И СИЛЬНЫХ...
Людей!
Слава России и россиянам!
Мы... лучшие!
Удачи и счастья Автору вопроса.