Помогите с натальной :)))

Наташа Авдеева Ученик (119), закрыт 4 года назад
Что можете сказать о парне? Хорошая ли карта? Какие есть минусы? Какие плюсы?
Лучший ответ
Аврора Мастер (2396) 4 года назад
Отвечу сегодня вечером, подождите закрывать вопрос!
Пока вижу, что человеку очень легко учиться, у него творческий ум и часто нестандартный взгляд на вещи.
Ему нравится изучать иностранные языки, дальние страны и возможно - сильный интерес к религии и всему тайному, потустороннему. Целительство и восстановление сил, организма, преодоление судьбоносных обстоятельств. Интерес к истории и своим собственным корням, происхождению, семье.
Главный интерес в жизни - учеба и науки. Он легко сможет стать экспертом в какой-то области, преподавателем, лидером общественного мнения.
Могу сказать про его вкус на женщин - для него внешность не так важна, как надежность и верность, женщина должна быть домашней и строгой. Очень важен ее статус, положение в обществе. Ему совершенно искренне могут нравиться женщины постарше.
Наташа АвдееваУченик (119) 4 года назад
Как интересно! Жду вечера:)
Аврора Мастер (2396) Наташа, извините за задержку! Дайте, пожалуйста, точную дату, время и место рождения - я из натальной карты этого не вижу.
Остальные ответы
N Просветленный (25094) 4 года назад
привязанность к семье, что мешает завести собственную) а семья препятствует партнерским отношениям) ( к будущим партнерам будет относится враждебно)
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Наши недостатки есть продолжение наших достоинств и препарировать их ради твоего праздного любопытства не стану не только из мужской солидарности, но и по причине законодательного запрета.

152 ФЗ.
Статья 2. Цель настоящего Федерального закона
Целью настоящего Федерального закона является обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.
Victory Просветленный (42335) 4 года назад
Не очень, он периодически допускает серьезные ошибки...