Где найти переход для видео?

Аноним Анонимов Ученик (158), закрыт 4 года назад
Всем здравствуйте! Где можно найти этот переход для монтажа видео? Заранее спасибо!
P.S. Пример на прикрепленной фотографии
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) 4 года назад
...да что- ж вы все такие.... недогадливые растёте!
5 секунд
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
...это не переход а футаж помех как выше уже было сказано
к переходу его можно приспособить другими переходами, например Cross Dissolve
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
В любом видеоредакторе.
Последовальтельность:
1 - основное видео
2 - переход перекрёстное затухание
3 - видеофутаж помехи
4 - переход перекрёстное затухание
5 - основное видео
Это всё легко реализуется в видеоредакторе VideoPad.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Смеюсь...
Какие переходы? Это делается за 5 секунд видеоэффектами. Например
- Film Effects (Эффекты кино). С помощью данного эффекта можно стилизовать видео под старое кино, снятое на кинопленку. Вы можете обесцветить изображение, добавить в кадр различные дефекты в виде царапин, пылинок, мерцания, а также подергивания кадра.
- TV Simulator (Симуляция ТВ). Делает изображение похожим на телевизионный растр. Предусмотрена имитация телевизионного изображения в зоне неуверенного приема (с нарушением строчной и кадровой синхронизации).