В c++ в массиве проверить каждый элемент массива на его положительность, потом, если элемент положительный, вывести его

В c++ в массиве проверить каждый элемент массива на положительность числа, а если какой либо элемент положительный, вывести его

Дополнен

Помогите пожалуйста

#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
int arr[] = {1, 2, 3, -4, 5, -6, 7, 8, 9, -10};
int size = sizeof(arr) / sizeof(int); // получаем размер массива

for( int i=0; i<size; i++ )
{
if( arr[ i ] >= 0 ) // проверяем эл массива на положительность
{
cout << arr[ i ] << endl;
}

return 0;
}

int * current = arr, c;
while (c = *current, current++ != arr + sizeof(arr) / sizeof(int)) if (c>0) std::cout << c << " ";

Для любого одномерного числового массива array неизвестной размерности:
for (k=0; k < sizeof(array)/sizeof(array[0]); k++) if (array[k] > 0) cout << array[k] << '\n';
А если размерность известна, то тогда проще!..