Когда нибудь новый джордано бруно прыгнет лично в черную дыру?)

Рыба на курилах Мыслитель (5150), закрыт 4 года назад
Чтоб узнать где из неё выныривают и останется в ней навсегда?)
Лучший ответ
Карен Гуюмджян Мыслитель (8746) 4 года назад
...бесконечность в огне, воде и в медных трубах не пропадёт, ибо не имеет начала и конца...
Остальные ответы
Аркаша Высший разум (555417) 4 года назад
Нее...! Его туда ЛИЧНО выкинет судовой капеллан, трижды прочтя "Отче наш", заменив "аминь" на "поехали"..
Рыба на курилахМыслитель (5150) 4 года назад
Аллах акбар)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 4 года назад
первый тоже никуда не прыгал. просто много болтал и шпионил во время войны
Valentina I Просветленный (27397) 4 года назад
Джордано по недвижимости монастырей сильно прыгал и допрыгался.