Возьмут ли на помощника машиниста или нет???

Максим Кубышин Ученик (160), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, я хочу пойти выучиться на помощника машиниста и все говорят про медкомиссию в которой включены следующие специалисты как: терапевт, хирург, кардиолог, лор, психолог, невролог. А у меня с этими специалистами все отлично, но есть ПРОБЛЕМА С РЕЧЬЮ. Возьмут ли меня на помощника машиниста или нет по этому заболевснию?!?!
Лучший ответ
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 4 года назад
считай, что ты уже принят!
Максим Кубышин Ученик (160) 4 года назад
Просто я пытался пойти на машиниста в метрополитен и мне там отказали именно из за речи. Даже не сами врачи отказали а там какой то начальник!
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) в РЖД это не является столь существенным
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118644) 4 года назад
возьмут
Максим Кубышин Ученик (160) 4 года назад
Просто я пытался пойти на машиниста в метрополитен и мне там отказали именно из за речи. Даже не сами врачи отказали а там какой то начальник!
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Поменьше говорить - золотое правило в том числе и на медкомиссии. Руководствуйтесь им и вас примут.
Максим Кубышин Ученик (160) 4 года назад
Просто я пытался пойти на машиниста в метрополитен и мне там отказали именно из за речи. Даже не сами врачи отказали а там какой то начальник!
Алина Лисовна Знаток (462) 4 года назад
Кто их знает... Вообще машинисту речь тоже нужна, в случае чп объявить по громкой связи, например. А если проблемы с речью, то сложно.