Что нужно чтобы устроиться на круизный лайнер.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 4 года назад
Знаю 2 иностранных языка английский и немецкий, свободно общаюсь на этих языках на любые темы. Опыт работы официанта есть, скажите что ещё понадобиться.
Лучший ответ
Дмитрий Горин Мыслитель (5815) 4 года назад
для начала найти компании, они называются крюинговые.... если ты с России их валом в Питере ...сейчас идет набор в Роял Карибиен, так же неплохо в Карнивал круиз лайн.... контракты 7 через 2 ( сможешь ли вытянуть???? а то приезжают, а через 2 недели ...я устал, мне надоело, тут тяжело и вообще тут за людей не считают))))) если реально знаешь 2 языка то сначала пробуешь на ресепшн, в магазин, ну если не возьмут тогда официантом, сначало лучше официантом в бар ( маленький разнос, но надо бегать, получаешь % от заказа) если тоже не прошел тогда в ресторан (купи эластичный пояс черный в аптеках есть с лямками и поддержкой позвоночника!!) А документы в фирме спросишь ( паспорт моряка, подтверждение диплома, борьба за живучесть судна, управление шлюпками) но лучше узнать в фирме, ну и удачи, главное не настраивайся что это прям работа чистый отдых, 7 месяцев без выходных!!!!
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (244700) 4 года назад
Главные критерии оценки кандидата во время собеседования – знание английского языка, опыт работы, внешний вид, личные качества и знание основ гостеприимства.
Дима АгафоновУченик (17) 4 года назад
А в России есть компании лайнеров, или придётся в иностранных лайнерах работать.
SISU Искусственный Интеллект (244700) А тебе само название КРУИЗНЫЙ ЛАЙНЕР ни о чём не говорит! Где у нас тут круизы устраивать ???
1122pos@mail.ru , Ученик (181) 4 года назад
....английский и немецкий, свободно общаюсь на этих языках на любые темы...

Кроме официанта ни чего больше в голову не приходит ?
Дима АгафоновУченик (17) 4 года назад
Ну прости, опыт работы у меня только официанта.