Как растянуть обувь?

DSWQAd1523ASD qwe53ASRDF53 Ученик (230), закрыт 4 года назад
Как растянуть подобную обувь с укрепленной подошвой и металлическим носом, реально ли увеличить размер?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) 4 года назад
Не реально увеличить на размер, обувь можно растянуть только в ширину.
КАК ПРАВИЛЬНО РАСТЯГИВАТЬ НОВУЮ ОБУВЬ
http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/163075-rastyazhka
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (207972) 4 года назад
Растянуть можно только обувь, которая изготовлена из натуральной кожи. Кожзаменитель лопнет.
Намажьте касторовым маслом верх кожаной обуви. Только не намазывайте клееные швы - там где верх стыкуется с подошвой. На ночь поставьте. Кожа станет мягче растянется.
Ещё можно налить вовнутрь горячей воды и походить вот так в мокрой обуви. Похлюпать. Ну так минут 40-час походить. Это конечно противно, но эффект вас приятно удивит.