тут есть люди, которым повезло отработать до самой пенсии на 1 месте без потрясений, сокращений ипр.?

Изя в Пизе Мыслитель (8212), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310203) 4 года назад
Я работаю на одном месте 33 года, сейчас уже получаю пенсию, но продолжаю работать. Врач.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Есть. Я проработал 41 год. Одна регистрация рабочего места. По профессии - радиоинженер.
Создавал и строил вычислительные системы в разных странах мира.
Пенсия, правда, не большая. Всего 2400 долларов.
Изя в ПизеМыслитель (8212) 4 года назад
не в РФ?
Пользователь удален Высший разум (616823) Нет, в Чехии.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656834) 4 года назад
Если считать "затерянный" гарнизон на Крайнем Севере, куда можно добраться из Мурманска только морем через 15-18 часов, одним местом работы - то да. После ВВМУ я там отслужил 17,5 лет и вышел на пенсию. Правда при этом сменил 8 должностей на 6-ти экипажах ПЛ и без "потрясений" не обошлось, но всё же.