Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как раскрутиться через интернет начинающему фотографу или оператору в Москве? И чтобы не обманули.

Ярослав Смирнов Ученик (190), закрыт 3 недели назад
Что для этого лучше делать? Свой сайт, группу, инстаграмм. Что выгоднее? Сколько обойдётся? А через Ютуб? В общем посоветуйте, пожалуйста. Желательно, из опыта.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Константинович Профи (958) 1 месяц назад
Комментарий удален
Иван Константинович Профи (958) Обьяснять страниц пять. Во первых здесь лимит на объем, во вторых у меня нет желания писать
Y.Nine Оракул (88618) 1 месяц назад
Комментарий удален
Y.Nine Оракул (88618) Вы так и не захотели понять, что я Вам написал. Двигаться надо в сторону роста профессионального мастерства, пока Вы один из десятков тысяч никакая раскрутка Вам не поможет. Любое профессиональное сообщество устроено как пирамида, чем выше тем меньше конкурентов. Но да, конечно, верить в чудо раскрутки в интернете проще.
Валерий Пикунов Оракул (75179) 1 месяц назад
Комментарий удален
Валерий Пикунов Оракул (75179) ИМХО, там ближе к современному профессиональному стилю, я простой любитель к тому же без художественного образования, а он хочет заниматься фотографией как фотограф, профессионально.
Комментарий удален
Борис К Просветленный (24595) 1 месяц назад
Комментарий удален
Борис К Просветленный (24595) Ну так если у тебя все есть - какого лешего ты тут вообще вопросы задаешь? Если ты не понимаешь написанного - значит ты ещё не вырос мозгами. Очень много таких дурачков - купил фотик и думаешь, что уже фотограф и каждый тут тебе сейчас выложит 100% секрет успеха как сразу получить все. Но проблема в том, что ты нихрена не умеешь для желаемого уровня заказов.
Похожие вопросы
Также спрашивают