Карта памяти для Sony HDR-AS300 ?+++

۞ Тимон ۞ Просветленный (25529), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
На 4к с такой картой снимать нельзя, слишком медленная, для 4к нужно чтобы стояла цифра III а не I, но вот на остальные режимы ее хватит.
۞ Тимон ۞ Просветленный (25529) 4 года назад
Сони, карту не нашёл, разобрали ( вот такая хорошая?
Владимир Высший разум (140450) Трансценд всегда хороший, но он дорогой, карты 64 10-1 можно взять за 520 в Москве (Кингстон) или 525 A-Data (а безродный китай можно и за 400, но это себе дороже, хотя иногда он очень даже ничего). У Вас в каком-нибудь интернет магазине тоже можно. Не соблазняйтесь торговыми залами, ищите в Яндекс-маркете. Брать такое за две с половиной - это смертоубийство и семь лет расстрела. В Москве этот самый Трансценд начинается от 600 в интернет-магазинах.