Что за странная привычка у людей? Открываешь магазин с определенными товарами в сельской местности недалеко от города

Bmw Мудрец (12398), закрыт 4 года назад
Они приходят к тебе смотрят товар, выбирают, говорят хорошо будем знать и обязательно почти все говорят, надо ещё в городе посмотреть .
Зачем вам смотреть в городе, когда тоже самое продают у вас в селе???? И цены ниже даже
Дополнен 4 года назад
ЦЕНЫ ПРАВДА НИЖЕ! Специально мониторил рынок
Лучший ответ
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Они не верят шо ниже, хотят сравнить...)
Остальные ответы
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 4 года назад
Цены в селе априори не могут быть ниже, чем в супермаркете Магнит или Пятерочка
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
потому что они аборигены, плюс ко всему, тупо нет денег, что чаще бывает.
АиМейли Просветленный (33061) 4 года назад
Когда я жила в поселке, то у нас был один магазин в шаговой доступности и там было все, но с наценкой... поэтому все в основном ездили за товарами в город, зная места с оптовыми ценами и конечно же подешевле..
И когда возвращалась домой из города, я тащила продукты, зная что тоже самое у нас есть, но дороже... и какой смысл покупать дороже? И не всегда попадала в расписание.. утром уезжала, вечером приезжала... магазин уже закрыт..
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
и в городе один и тот же товар может отличаться по цене.
да и какой смысл в селе продавать дешевле?
Prometheus Просветленный (41520) 4 года назад
Потому что в городе епта дешевле всегда чем в вашем закоулке
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 4 года назад
С каких пор в селе дешевле? :-)
Всегда товары с высокой наценкой.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220627) 4 года назад
Дешевле, чем в лакшери лабазай, а ваши клиенты юзают рынки.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
В городе дешевле и акции есть, даже на дачах в магазинах цены бешенные, не говоря про село
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
а зачем каждые последние дни декабря в Москву прутся тысячи людей--за подарками, в той же рязани калуге ил туле нет магазинов? там ничего не продается????
BmwМудрец (12398) 4 года назад
Вот почему??
gFQHH Мудрец (14142) 4 года назад
Это опасения. В сёлах предприниматели неумеют работать. Несогласен что у вас цены дешевле. В сёлах меньше народа и товар гниет, просачивается. Отсюда и цены выше и товар хуже. Вам нужно учиться торговать в селе. Там есть свои нюансы. Это у вас знаний мало. Это у вас проблемы.
BmwМудрец (12398) 4 года назад
У меня нет срока годности! У меня товар ниже по цене
gFQHH Мудрец (14142) Ну хорошо значит все, срока годности нет, ниже по цене, ну значит все нормально? Вы кого убедить хотите? Я не согласен с вами. У вас начало нето. Вы учиться не хотите, судя по такому началу. Поэтому вы трудный человек и учить вас нужно только за деньги.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Тут всё проще. Чем крупнее магазин ( торговая сеть ), тем цены ниже. Цены как правило высокие в мелких частных магазинах.
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 4 года назад
А у нас один армянин открыл в деревне магазин, так рядом стоящий магазин разорился. К нему даже из районного центра едут за покупками за 40 км. А уж, кто дальше живут, то обязательно у него отовариваются после поездки в район по делам. Все магазины в округе в деревнях начали канючить, что мало стало покупателей. Вот так надо работать, марку свою держать, а не пихать просрочку, обсчитывать покупателей и завышать цены. Он уже строит летнее кафе впритык к своему магазу. Сравнение: в городе сахар 34 р., а у него 28 р.