Кто кого? Бой с 12 на 13 октября в Чикаго (США)?

$ Просветленный (21540), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Когда поднимаешься на категорию выше (как это сейчас делает Александр Усик), то очень увеличивается разница в силе удара. Но Александр, видимо, надеется что за счёт своей великолепной техники и скорости сможет снивелировать способность природных крупных тяжей сильно пробить.
Будущий соперник Усика уже обещает его наказать за то, что он полез не в свою категорию.
Так что этот момент очень волнительный и для самого Александра, и для его фанов.
Сможет ли он все 12 раундов отбоксировать так чтобы не дасть противнику плотно попасть по себе?
Если сможет, то наверно Александр выиграет по очкам.
Остальные ответы
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Х-м! А Вам какая разница? Бойцы получат деньги за бой, промоутеры получат деньги... А Вам какой от этого толк?