пустят ли на фильм 18+ ?

александр семизаров Ученик (146), закрыт 4 года назад
мне 13 лет выгляжу лет на 15-16, пустят ли с родителями на фильм 18+ ? Также насторожила вот этот текст на сайте.
Лучший ответ
Максим Высший разум (441159) 4 года назад
50Х50
Тут насколько будут принципиальны контролёры .
Могут попросить паспорт или наоборот, видя, что ты с родителями, спокойно пропустить.
Остальные ответы
Jake Профи (831) 4 года назад
Сейчас по новым правилам могут потребовать паспорт, так как внесены изменения в закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
То есть тебе могут даже не продать билет.