Что за модель фотоаппарата и за сколько его можно продать!

Кирилл Ким Ученик (17), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня есть фотоаппарат, но я без понятия, что это за модель и за какую сумму его можно продать, хотя бы примерно? Он в рабочем состоянии
Лучший ответ
Андрей П. Мудрец (16335) 4 года назад
Это фотоаппарат сони. Гиперзум. (не зеркалка) Матрица 5 мп. (Пять мегапикселей.) Да. В смартфонах сейчас столько же.

Выгоднее всего убедиться что он рабочий и оставить уже как музейный экспонат. С надеждой что ещё через 10 лет он будет расти в цене как раритет.
Кирилл КимУченик (17) 4 года назад
А за сколько его продать можно?
Да кому этот хлам нужен?
Кирилл КимУченик (17) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Derw//r Просветленный (26461) 4 года назад
Sony Cybershot DSCH1 5.1-мегапиксельная цифровая камера с 12-кратным увеличением "Steady Shot" (снято с производства) последняя цена 28 долларов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799305) 4 года назад
..озолотиться не удастся.
если досталась по наследству, оставь, как память.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Неплохая камера, если работает - оставьте себе. Продать, в любом случае, можно по цене лома. Ну, может быть на Авито найдутся [неразборчиво], кто ее рублей за триста купит (и заплатит еще тысячу за доставку). Но я почему-то думаю, не не найдутся...
Свиной Хранитель Просветленный (35693) 4 года назад
Sony Cyber-shot DSC-H1 ( https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-sony-cyber-shot-dsc-h1/624034 ) - очень неплохой ультразум (хоть и старенький), со светлой оптикой. Продавать никакого резона нет. В один поход в магазин за продуктами больше потратите. Оставьте себе и снимайте на него.
Цена на него 1500-2000 максимум на авито, за б/у потёртый (если ещё всё работает, карта памяти и сумочка в комплекте). Если ещё и аккумы старые, убитые, то дороже 1000-1300 вообще не продать никогда (в лучшем, чем у вас на фото состоянии).
Алексей Жуков Мыслитель (9721) 4 года назад
Берете камеру. Выходите из квартиры. подходите к мусоропроводу. Открываете. Бросаете в нутрь. Закрываете. Цена ей 1000 р в базарный день. И то побегаете еще поищете покупателя.
Кирилл КимУченик (17) 4 года назад
Такими темпами у вас старых вещей не останется... Дедушку или бабушку вы тоже в дом для престарелых отправите? Все начинается с мелочей
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340149) 4 года назад
таких всего две осталось. одна у Майкла Джексона. вторая у тебя. береги ее
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Так себе ничего габаритная мыльница от Sony.
Продать её будет проблематично.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
если рабочая - высылай с оплатой после доставки.
С твоим пересылом за 100 руб так и быть возьму. Надо помогать молодым!
LammeМыслитель (9557) 4 года назад
А не слишком ли длинным путь будет для данной камеры от хозяина до мусоропровода?
Ελενη Искусственный Интеллект (182105) 4 года назад
Это Sony Cyber-shot DSC-H1.
Интересно, почему у вас возник такой вопрос, ведь на камере указана модель? Или вы хитрый покупатель, который таким образом узнаёт мнение об этой камере?
Камера когда-то была очень неплохой, но это было уже давно. Можно и сейчас купить, если она в хорошем рабочем состоянии, что бы поучиться фотографировать.