Если я куплю RDR2 через магазин рокстар по предзаказу, смогу ли я потом синхронизировать ее со стимом?

Темный попутчик Ученик (239), закрыт 4 года назад
и получать стимовские ачивки? Либо это совершенно разные версии и ачивки можно будет открывать в стиме только лишь купив ее там?
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (65993) 4 года назад
Нет. Если возьмёте у эпиков - тоже. Можно только будет добавить в Стим игру как стороннюю, но ачивок, ссылок на обсуждения и пр. не будет. Запускаться игра будет через тот лончер, в котором вы ее купили.
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68887) 4 года назад
Да. Встречал такое с другой игрой.