У кого дебетовая Тинькофф, Вам вопрос?) вн+

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
Для того, чтобы начислялись % на остаток, необходимо совершить покупки на 3000 руб.

Это можно сделать за расчётный период (месяц)? Т. е., в течении месяца потратить 3000 и весь месяц рассчитают . Или пока не купишь на 3000, проценты не будут начисляться?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> Т. е., в течении месяца потратить 3000 и весь месяц рассчитают
Да, именно так. Но не все траты учитываются. Оплата в интернет-банке не считается, покупки в салонах связи тоже, см. список исключений по MCC-кодам.
Только не календарный месяц, а расчетный период, вы должны знать когда он начинается, см. ежемесячную выписку.

Если карту открывали недавно, то будет 10% годовых до конца года, потом, вероятно, 6%.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77317) 4 года назад
Тиньков молодец, всех вас под кабалу загнал, а раньше пельменем торговал
Лёха LuKenУченик (222) 4 года назад
так а как ещё поступать с рабами системы? так и надо...
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 4 года назад
ХЗ.. я не ведусь на такие разводы...
сделай вклад на необходимую сумму и не заморачивайся с ежемесячной тратой по карте.