Это правда, что у нас в Москве каждый может легко зарабатывать по 100 тыс. р. в месяц? Мне так написали в другом разделе

Лилия Искусственный Интеллект (115313), закрыт 4 года назад
Ответов.

Я москвичка, но не знаю ни одного человека с такой зарплатой. А мне тут пишут, что у каждого она может быть.

Скажите тогда, кем мне пойти работать, чтобы столько зашибать??

Я тогда хоть голодать перестану!
Лучший ответ
Александр Иванов Просветленный (20451) 4 года назад
Племянник друга работает сборщиком и продавцом компьютеров в магазине. Вот у него сотка. Без образования. Друг детства-инженер в простой фирме-две сотни. Знакомый-сборщик Рено, в Москве-90 000. Могу продолжить.
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 4 года назад
А женщины у них работают в этих фирмах, интересно? Просто я хочу понять, как столько зарабатывать. Получается, что простой сборщик чего-то там зашибает по 100 тысяч?

Извини, но про инженера с двумя сотнями как-то не верю))
Александр Иванов Просветленный (20451) А смысл мне врать? Мы с ним учились вместе, когда работали на одном предприятии, зарабатывали одинаково, он уехал покорять Москву, сейчас имеет в 4 раза больше меня при тех же обязанностях. Правда, я уже вышел на пенсию по вредности, ему же ещё пахать и пахать! Так что не знаю, кому повезло.
Остальные ответы
Виталя Игродел Мастер (2148) 4 года назад
Учиться воровать. В Москве это единственный вариант, иначе тебе там не место
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Голодать - это край. Зачем? Кому, окромя себя навредишь? Берите вилы, топоры. Если не готовы, тогда не нойте, значит вас всё устраивает.
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 4 года назад
Я уже поняла, что хватит голодать. Но где искать работу за 100 тыс. р. как мне тут пишут?))
Undertaker Оракул (79597) То есть работу любую? А вы не хотите, чтоб ваш труд по призванию оплачивался достойно? 100к - не предел для спеца.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 4 года назад
Помощницей депутата.
По существу реальный опрос москвичей в реальном времени в он - лайне по ютубу, вк, инстеграмм, многие твердят что 100 тысяч это норма для местного москвича.
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 4 года назад
Я им не верю, что это норма!! Если бы была норма, то мои родственники, коренные москвичи, зашибали бы каждый по сотке! Но НИ У КОГО даже близко нет такой зарплаты.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) Яндекс работа в помощь.
Masha Pypi Мастер (1856) 4 года назад
Может. Без образования.
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 4 года назад
Врут. По фатку 40 заплатят.
Masha Pypi Мастер (1856) Да можно, я вам говорю, даже в соём мухосранске, парень без образования и автомобиля пошёл торговым представителем. Сейчас он директор табачной фабрики.
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Это у кабанчиком, которые любят обкашливать вапроси, обычного человека Москва сожрёт и вынесет все мозги
Оля=) Просветленный (27673) 4 года назад
Мой парень зарабатывает в мск больше 400 тысяч, он физик.
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 4 года назад
Каждый не может быть сильным, богатым, смелым и проч! Все люди разные.
В старне средняя зряплата около 35 тыров, это значит что кто то получает мильен в месяц, а кто то 1 МРОТ (10 тыров). Те кто получают 10 тыров, почему то не получают 100тыров, наверное не хотят!?!?;)
Вакансии вам в помощь! Там усе показано, у кого какие зряплаты, и что надо ументь чтобы их получать.