Зарплаты и уровень жизни в России

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 4 года назад
Почему в России так много работающих и одновременно бедных людей? Или я не права?
Лучший ответ
Илья А Знаток (415) 4 года назад
потому что 30-40 тыс руб это хватает пока живешь один, потом с девушкой тоже хватает а поьом она в декрет и все жопа
1Искусственный Интеллект (107852) 4 года назад
30 40 это очень хорошо, многие в регионах получают от 15-30
Остальные ответы
.............. Искусственный Интеллект (265981) 4 года назад
Правы. Потому что так спланированно.
(солнце_без_тепла) Гуру (4944) 4 года назад
У нас очень много бедных работающих. дело все в низких зарплатах и целой горе налогов и всего прочего. от России уже камня на камне не осталось. ни от медицины, ни от образования да ни от чего в принципе...
Великий пареньМастер (1090) 4 года назад
Как будто неработающие богатые
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670522) 4 года назад
или ты неправа. Все богатыми не бывают нигде. богатыми люди становятся за счет эксплуатации РАБОТАЮЩИХ на них людей. - или ты в школе не училась?
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 4 года назад
Вы так говорите, как будто найм рабочей силы - это что-то плохое.
Олимпиада Иванова Гуру (3568) Это неплохо, но уровень зарплат не соответствует. И с ребёнком на работу брать не хотят. Хотя ему уже не 3,а 6. И к логопеду его няня водила
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 4 года назад
Работающих каким образом?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 4 года назад
Ваши слова подтверждают то, что другие наживаются засчёт работающих людей. Говорите мне "Вы" пожалуйста.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148396) 4 года назад
Чтоб один чинуша жировал вас нищебродов надо миллион если не миллиард чтоб это жирование ему обеспечить. Само собой он не откажется от жирования так что всё логично.
Алексей Жуков Мыслитель (9721) 4 года назад
А что вы хотите. Это капитализм и рыночные отношения во всей красе. Друго капитализма не бывает. Не стало образования, медицины и производства, которые отстраивали в Советском Союзе которые строили коммунисты? Зато теперь сто сортов колбасы в магазине. Радуйтесь.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 4 года назад
Но какого качества...
Молодой человек. Гуру (4864) 4 года назад
Вы правы. Россия сровнялась по уровню жизни с Африкой.
Добряк Мыслитель (8885) 4 года назад
То то у 90% 2-3 квартиры и столько же авто.
андрей тобольскийГений (52687) 4 года назад
По данным твоей любимой государственной статистики в РФ 51 миллион автомобилей при 147 миллионах населения. https://rg.ru/2019/02/14/eksperty-podschitali-kolichestvo-avtomobilej-v-rossii.html Это всего автотранспорта, а легковых автомобилей - 43 миллиона. И далеко не все из них в собственности частных лиц. А те что в собственности - часто не на ходу. Таким образом, в самом лучшем случае в РФ приходится 1 автомобиль на 3 человека, а реально - 1 на 5-6. Обеспеченность жилплощадью россиян - 30 квадратных метров на человека. То есть "у каждого" не 2-3 квартиры а 1 комната. Таково действительное положение дел. Пропаганде следует хотя бы иногда сверять свои теории с выкладками собственной же статистики.
Добряк Мыслитель (8885) Где ты это г-но вычитал? Времен СССР середины 80х.
Инна Просветленный (26406) 4 года назад
не у всех есть работа, у женщины меньше шансов получить работу и зарплату как у мужчин
Богдан ЛазаревМыслитель (9789) 4 года назад
Именно поэтому безработных мужчин больше?
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Потому что воры в законе теперь воруют официально и по закону.
Михаил Фёдоров Оракул (81971) 4 года назад
Дык работать не означает что-то производить.
Превосходно Просветленный (40610) 4 года назад
Зарплаты низкие 15-20 тысяч, как можно быть богатыми, при таком доходе, это только чтобы выжить можно было...
Богдан ЛазаревМыслитель (9789) 4 года назад
Кредиты не бери.
Превосходно Просветленный (40610) При чем здесь кредиты, у меня нет кредитов, вы считаете можно дрстойно существовать на 15 тысяч рублей??
Екатерина Белова Ученик (201) 4 года назад
Много таких тем, а я не понимаю о чем идёт речь. У меня родители зарабатывают в месяц 200000-600000 в месяц (не хвастаюсь и не вру).
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Кем работают родители?
Екатерина Белова Ученик (201) Мой папа директор компании автобусов. Именно он столько зарабатывает. А у мамы бутик свой. Они раздельно живут, к сожалению
SHKWAL Искусственный Интеллект (328398) 4 года назад
Возблагодарите Господа за всё, что Он вам дал и не надо гневить Его....
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 4 года назад
Бог то Бог да сам не будь плох. Я много бита жизнью с детства
SHKWAL Искусственный Интеллект (328398) Кого не било с детства, пусть первым в того кинет камнем...
Qwert Qwertyuio Ученик (4) 4 года назад
Вопрос от кремля чтобы поймать людей с честным мнением?
niet Мыслитель (6125) 4 года назад
Бедноты, нищеты не останется при следующих условиях: цена хорошего объема обеда -1копейка, минимальная деньга также, 1копейка. ниже копейки зарплаты нет, зп ежедневно. от цен на еду остальные цены идут логично математическим танцем .если у человека есть 1 копейка, но на неё не поесть, одни жиреют, другие нищие при деньге копейка .