Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пригласила мужчину в ресторан, сказала, что платить буду я) Как ему намекнуть, чтобы много не ел и не пил?)

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 4 года назад
Сказать, что скока сожрёт стока и отработает ртом))))
Привет))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 4 года назад
Привет)) да, культурно и доходчиво))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Покашливай время от времени) Когда начинает есть - покашливай, пить - тоже самое) А вообще, образованный мужчина есть не станет, только пригубит вина)
Gentleman Искусственный Интеллект (163258) 4 года назад
просто раскажи ему что твой "бывший" был обжора и у нево живот урчал в пастели...
Татьяна Иванова Мудрец (10743) 4 года назад
скажи... я заказала на свой вкус))))))))))) фрукты и салатик)))))))))
Источник: доброе ЛЯЛЕЧКА!!:)))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 4 года назад
Привет, Танечка))
Неизвестно Искусственный Интеллект (442681) 4 года назад
Как у Буратино рот салфеткой завязать - кино такое Ссср эвское было ))
Russ 111 Оракул (79058) 4 года назад
Ну он наверное тоже деньги захватит если джентльмен))) Привет радость
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 4 года назад
Привет, радость)
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 4 года назад
Ну и я пригласил в японский, салат дали, а я заказал морепродукт )))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719120) 4 года назад
Жадная ты Ольк)))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 4 года назад
нет)) я за него переживаю, шоп не поправился))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719120) Ах вот они чего нас в ресторан не приглашают)))
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 4 года назад
Где ты нашла такого альфонса))))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 4 года назад
да, бегал тут))
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) )))))
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
Почему альфонс? По правилам этикета, кто приглашает, тот и платит.
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) Именно вы смогли бы за счёт женщины?
Рина Искусственный Интеллект (121930) 4 года назад
Ну, как они обычно делают... приди раньше, сделай заказ сама, на свой вкус... дальше быстренько поели и сразу в коечку отрабатывать, чтобы опомниться не успел))))
Элина Просветленный (40516) 4 года назад
Пусть принесут меню на английском языке, переведи ему сама, что он будет есть )
Юля Просветленный (25637) 4 года назад
Подсыпь ему слабительное
Э-эх Великий Просветленный (34959) 4 года назад
Да просто) Если до него не доходит скажи прямо-Дорогой, вот ты ж--шь и пьёшь, а как отрабатывать будешь?)
Привет Оль)
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Не люблю рестораны я скучные,
Пригласи ты мне на кровать.
Зацелую тебя и замучаю,
Потом будешь меня вспоминать✌️
Источник : Cosmos Stas ✌️
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 4 года назад
Поэт прям))
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) И не только..) ✌️
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Кто платит тот и заказывает музыку ...
Muleta Профи (933) 4 года назад
Заказать один молочный коктейль.