На каких электричках можно ездить без паспорта?

|| Алексей || Ученик (130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
в автомате покупаете билет и все, у меня льготный - я с паспортом езжу
У нас на 200 километров можно ездить
Остальные ответы
Леха Лепехв Профи (667) 4 года назад
В принципе на любых ( при наличии нужных скиллов)
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 4 года назад
попробуй на "Сапсане" прокатиться без паспорта
Леха Лепехв Профи (667) Зацепом :)
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Да езжу на пригородных, паспорт не просили....
Анжелика Рыбкина Ученик (149) 4 года назад
Без токоприемников. Ещё можно на игрушечных. Можно во сне, какую увидишь, на ту и садись.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
На любых паспорт не спрашивают
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 4 года назад
"Сапсан" - тоже электричка. но без паспорта не допустят к посадке.
это междугородняя электричка
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) 4 года назад
Только на пригородных с билетами без мест. Если билеты с местами, то они уже по паспорту.