И почему это меня так потянуло в... Монако?))

Отец Онуфрий Гений (89879), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
- Профи (914) 4 года назад
Ты хочешь служить в полиции Монако))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отец ОнуфрийГений (89879) 4 года назад
даааа... стать 401ым полицейским)))
- Профи (914) 401 один куда не шло, чем мои скобки)))) может мы наконец-то будем рядом)
Остальные ответы
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) 4 года назад
Принцесса ждёт...
Отец ОнуфрийГений (89879) 4 года назад
дождалась)))
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) Ага, в этой категории- точно принцесса Манакская прочитает...
Александр Поздеев Просветленный (39859) 4 года назад
Ну потому, что вы там не были и считаете что это круто.

Побываете, поймете, что Монако просто два квадратных километра понтов, переоценного пафоса, неадекватных цен и ужасной "цыганской" архитектуры. Плюс 20 000 человек на квадратный километр. Рекорд Европы.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
вам деньги жмут карманы скорее всего
галка Оракул (89043) 4 года назад
Привычную категорию попутали однозначно... Чо то промахнулись вы, афффтор, с якобы " юмором"...
Отец ОнуфрийГений (89879) 4 года назад
Галочка, это не я перепутал.. это модеры с нами так хреново шутят)))
галка Оракул (89043) Ну, тоды в добрый путь... значит сбудется у вас ( с легкой руки модеров). ..Смеюсь : Монако дык Монако...
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
Ездили из Ниццы в Монако, совершенно не впечатлило
Александр Петровский Мудрец (17225) 4 года назад
Не иначе, как в музей первобытной антропологии вас потянуло. Остальное в Монако, для мажоров.