Те кто работает 5 дней а 2 дня выходных

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
Скажите вы делаете дела дома в выходной все намываете моете или отдыхаете от работы так как устали за неделю а на дом забили.?
Лучший ответ
Виктория Мастер (2172) 4 года назад
Работала так, никаких сил не хватает в эти 2 дня на уборку . Только если что - то приготовить и погладить, закупиться продуктами на неделю в магазине . Полы иногда протирала после работы, если пораньше приходила домой .
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 4 года назад
Работа по дому - это и есть отдых от работы!
Виталя Игродел Мастер (2148) 4 года назад
Я и после работы успеваю по дому дела сделать, чтобы в выходной день отдыхать
с богом Искусственный Интеллект (116548) 4 года назад
Прибоался и навел порядок, всего потрачено 40мин на всё
Каматак Искусственный Интеллект (115178) 4 года назад
По-всякому бывает. В зависимости от обстоятельств.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225087) 4 года назад
Прибираюсь, когда считаю верным, чтобы было чисто, а не как в склепе.
Лишний раз себя не принуждаю.
Уборка для человека, а не человек для уборки.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Леваком зашиваюсь. Ни то, ни другое не успеваю ( ни левак, ни дом!).
Serena Искусственный Интеллект (228958) 4 года назад
Я не лошадь, "пахать" на работе и дома! Была домохозяйкой, делала всю работу по дому сама, пошла работать, уборку дома переложила на другое лицо. Вот кухня правда осталась на мне, ненавижу ее, еще бы ее на кого нибудь переложить в идеале, но персональная повариха дорого стоит, поэтому совмещаю кулинарию и сама кое что побыстрому стряпаю
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
когда работала 5/2, то дела делала по мере поступления. готовила всю неделю, глобальной уборкой муж в основном занимался, потому что у него работа сменная (не привязанная к выходным). легкая уборка по мере надобности сразу же, как испачкалось.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472930) 4 года назад
В субботу отдохну, а в воскресенье полы мою.
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 4 года назад
Очень редко отдыхаю в выходные. Живу в частном доме, какой уж там отдых.
miu miu Оракул (80719) 4 года назад
Отдыхаю я. У меня по пятницам приходит уборщица и доводит квартиру до идеала.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Размечталась. Я и в выходные работаю