Всем привет, помогите с люстрой, что то с ней не так.

Анастасия Ученик (196), закрыт 4 года назад
На люстру установили пульт дистанционного вкл и выкл) Сегодня, торопились и выключили свет не с пульта, а с обычного выключателя со стены. Теперь она не реагирует на пульт, а при включении с настенного выключателя, издает звук. Видео прилагаю. Ранее свет таким образом выключался не однократно, но такого не было. кто может подсказать как исправить?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278335) 4 года назад
Исправить просто, выкинуть блок дистанционного включения и сделать как раньше...
АнастасияУченик (196) 4 года назад
Именно так и сделали)))
Остальные ответы
SonyiYa Просветленный (30131) 4 года назад
Что-то перегорело. Какой-то датчик. Вызывайте мастера. ))
Иван Иванов Оракул (62670) 4 года назад
Все блоки ДУ для люстр крайне ненадёжны. Знакомый брал 3 блока и они все сгорели довольно быстро