Занимаюсь в армии на турнике

Николай Кобзарев Ученик (10), закрыт 4 года назад
Раз в неделю, и брусья, там. И там по 30 раз за один подход, мне 19лет, рост 182, вот такая форма и так уже 2 месяца тренируюсь, го критику
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (81435) 4 года назад
смотря сколько ты в качалке занимался и смотря какое фото до

из-за отсутствия этих данных на твой вопрос невозможно ответить

если в целом оценить форму то отличная, если в пол тора раза увеличить мышцы то будет просто превосходно в рамках бодибилдинга, совершенство наверное, хотя нет, для совершенства нужна менее широкая талия
Николай КобзаревУченик (10) 4 года назад
4 год пошёл, но болел часто очень, и тренил тока на силу, то есть жим лёжа и домой, присед и домой ))
Остальные ответы
Пес Шарик Знаток (299) 4 года назад
В вуз не поступил? А так форма отличная, ещё бы немного над прессом поработать. Подъем прямых ног до турника помогает
Николай КобзаревУченик (10) 4 года назад
Сразу после технаря забрали , ) да и зачем вуз, у меня другие планы ,
Пес Шарик Знаток (299) Ну для 19 лет ты что то здоровый очень