Как сделать большой куб из картона А4?

Марина Абрамова Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Как сделать куб из картона А4? Я очень хочу сделать большой куб, не нашла в ютубе и по интернета (
Голосование за лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 4 года назад
Сколоти из фанеры и обклей картоном.
Аккаунт Мыслитель (5627) 4 года назад
взять 12 листов A4 и с помощью линейки склей куб большой скотчем
Александр Дёмин Мыслитель (9266) 4 года назад
возьми а4 бумагу. пойди в продуктовый магазин. попроси картона. положи бумагу на картон. все это на жесткое ровное- стол. вырежи аккуратно. концы скрепи гвоздиками- дави сильнее на шляпки. или мощным степлером.
Михаил Оракул (62691) 4 года назад
в начальном школе мы помнится рисовали такую штуку:

*
*****
*

где * - квадрат (которой является стороной куба)

подгони размеры так, чтобы на листе А4 осталось как можно меньше места за пределами этих квадратов, ну а дальше дело техники