В каком таком случае ...начальник делает работу за подчинённого ?)

. . Гений (97475), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (635902) 4 года назад
когда у подчиненного опыта еще не хватает, а ошибок допустить нельзя. Наставничество называется. Так нас учили, так мы теперь учим.
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (82985) 4 года назад
когда ему этого подчиненного впаривают насильно
H-p A Просветленный (46834) 4 года назад
если сложная работа, подчиненный не смог нормально освоить специфику, а начальник не хочет и не умеет помочь.

если личная неприязнь к сотруднику.