В данном случае речь идет о получении образования в рамках первого высшего?

Robert Raine Ученик (12), закрыт 4 года назад
Если гражданин имеет на руках диплом специалиста и хочет окончить магистратуру, то в данном случае речь идет о получении образования в рамках первого высшего образования?
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Мудрец (14861) 4 года назад
Речь идет о первом высшем образовании только тогда, когда на руках диплом бакалавра или дипломированного специалиста (ГОС ВПО, ГОС-2 ВПО).
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355693) 4 года назад
нет в данном случае не делать если бы он имел диплом бакалавра было первое образование А так второе
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
магистратура и специалитет - образование одного уровня.