Какой самый эффективный способ продвижения своего собственного бизнеса в интернете? Раскрутки, реклама и т. п.

Ярослав Смирнов Знаток (289), закрыт 4 года назад
Комментить не могу, кончились. Пожалуйста, пишите по делу, чтобы мне потом не выяснять детали.
Дополнен 4 года назад
Бизнес в сфере профессиональной видео и фотосъёмки. Похвастаться есть чем, портфолио имеется. просто не шарю по теме раскруток.
И да, если не трудно, поясните, выгодно ли создавать сайт и его раскручивать.
Дополнен 4 года назад
Ну так в том и вопрос! Я не знаю нормальных специалистов. Просто так я деньги платить кому-то не намерен.
Дополнен 4 года назад
Ребята, я просил подробности, а не философии на тему. Не надо пояснять очевидные вещи.
Лучший ответ
Алексей Русинов Мастер (1292) 4 года назад
Для тебя инстаграм - все. Создай аккаунт, выложи туда свои работы, упакуй красиво и запусти таргетированную рекламу.
А вообще, проще всего - найди тех, кто уже занимается этим давно и спроси. Они с удовольствием поделятся опытом
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (418985) 4 года назад
Если не понимаешь ничего в этом, то выгодней обратиться к специалистам. Фирм - море
Евгений Искусственный Интеллект (121737) 4 года назад
я не уверен, что ты по адресу обратился..
Пес Шарик Знаток (299) 4 года назад
Плохая затея, надо очень много потратить на раскрутку и рекламу. Лучше пойти в любую компания, типо графическим дизайнером или програмистом
Дмитрий Олегович Мыслитель (7235) 4 года назад
1место - Знакомства с нужными людьми! - они вытащат наверх любое дерьмо, особенно если вы их родственник!
2. Заносы - если очень много денег - можно купить себе имя, (рекламу, раскрутку...) арендовать хорошие площади, быть навиду.
3. Пробиваться самому с ризов, как Рембо!! -утопия
Вика Reerz Ученик (105) 4 года назад
Мы свой сайт продвигаем через сервис e-raskrutka.ru, могу его посоветовать. Они неплохо с этим делом справляются. Понравилось, что они именно комплексно к продвижению подходят. Можете заказать у них небольшой стартовый пакет, посмотреть что да как, будет ли эффект. Ну и в последствии уже для себя можно определить, что именно дает лучший результат и заказывать какие-то услуги отдельно, а не в составе пакета. Благо, такая возможность тоже есть.
- Ученик (122) 4 года назад
На данный момент самый эффективный способ продвижения своего сайта\фирмы\услуг в интернете, это заплатить за продвижение seo-шникам, smm-щикам и прочим специалистам. Есть множество студий, которые занимаются этим профессионально. И все успешные компании обращаются к ним. Пример - AGENCY MEDIA MARKETING.
https://agencymediamarketing.com/
Как мы видим, в клиентах достаточно известные бренды и корпорации.
Ну а если у вас моральная установка "хочу достичь популярности в интернете, но не собираюсь платить за это ни копейки", то я могу лишь пожелать вам удачи))
Сергей Ст Знаток (273) 3 года назад
Только комплексное продвижение. Максимальный трафик целевых посетителей с органической поисковой выдачи и это самая экономически выгодная аудитория. Второе по эффективности - только контекстная реклама и постоянные рекламные бюджеты (борьба ценой клика за позицию объявления). Для точных товарных позиций (чётко соответствующих спросу) - Я. Маркет (в России). Но тут сложнее и много рутины. Если сайт хуже конкурентов и цена выше - эффективности не будет всё равно... Тут много букв про продвижение бизнеса в интернет http://www.finest.ru/prodvizhenie-biznesa-v-internete.htm
Валерий Р. Профи (609) 2 года назад
Рекомендую начать с площадок социальных сетей, сделать красивые работы, начать подливать платный трафик (таргетированная реклама, список площадок https://digitalagency.kz/reklama-v-internete/). Если дело пойдет, можно делать сайт и вести трафик с аккаунтов на него, как единую площадку по размещению актуальной информации, портфолио, цен, описания работ и так далее. Все таки, социальные сети имеют ограничения в размещении информации, сайт - более гибкое решение.