Судьба. Расскажите, пожалуйста, что сможете.

юля евгеньевна Гуру (4368), закрыт 4 года назад
Просьба без шуточек. Очень нужны ТОЛЬКО серьёзные ответы. Что думаете о судьбе (на фото), дата рождения вторая половина февраля (15е-20е) 2011г.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
На животных не гадают.... это не правильно... они не предсказуемы!!!!

Поэтому все расклады на кошек, собак, коров и т. п.... не верны!!!!
юля евгеньевнаГуру (4368) 4 года назад
Спасибо за ответ. Но меня не гадания интересуют, а скорее посмотрев в её глаза, если, конечно, тут есть люди со способностями, можно много сказать. Вот меня интересует кто что скажет о судьбе. Я то всё знаю, но хочу немного больше.
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Здесь нет знающих.
Остальные ответы
Инна Иванова Просветленный (23567) 4 года назад
Почему я думаю это кошечка, могу ошибаться, думаю жива. Но страх.... Ваши переживания, слезы. Скажите она потерялась ?
юля евгеньевнаГуру (4368) 4 года назад
Спасибо. Вы правы, это девочка. Да, слёзы. Пока больше не буду комментировать.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Судьба кота или кошки определяется тщательностью ухода за животным и заложенным природой здоровьем
Как искать, если любимец пропал
https://otvet.mail.ru/answer/1948987176
https://otvet.mail.ru/answer/1936419234

По дате рождения и по фото информацию не считывают.
юля евгеньевнаГуру (4368) 4 года назад
Спасибо за ответ. Но в части "..Судьба кота или кошки определяется тщательностью ухода за животным и заложенным природой здоровьем.." вы в корне неправы. Тоже самое и о людях можно сказать. Мне известны (думаю и вам тоже) много случаев "не курит- не пьёт" и.. сосулькой убило.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Конечно же, я могу быть неправа. А что случилось с вашей любимицей кошечкой? У нас тоже была кошка...
Маленькая Колдунья Ученик (64) 4 года назад
Заболела чем-то серьезным? Операция? Мучается? Рак?
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 4 года назад
несколько жизней изведет, пропажа ее должна быть но найдется
Источник: Ledy Sudba (Мелисса)
юля евгеньевнаГуру (4368) 4 года назад
Спасибо. Пропаже её была только внутри квартиры минут на 15-20(трудно было найти. куда забралась). Скажите, пожалуйста, что значит несколько жизней изведёт? Что вас на это натолкнуло?
юля евгеньевнаГуру (4368) 4 года назад
Ответьте, пожалуйста, что значат ваши слова. Найдёте минутку?
Софья Оракул (51059) 4 года назад
домашние питомцы всегда плотно связаны с их хозяином. И зачастую служат буфером между хозяином и проблемами. +к тому для не замужних если есть желание обрести семью, питомца надо отдать. Часто встает вопрос или семья и дети или питомец.
зачем я все это описала, хотите повлиять на историю кошки - разберитесь в хозяевах.
Андрей Сарус Мыслитель (6776) 4 года назад
Кошка. Она не жива
юля евгеньевнаГуру (4368) 4 года назад
Да, вы правы. Трагическая странная гибель ДОМА. 2 года уже даже умершие во снах не хотят давать мне ответ (обычно отвечают), а она говорит "так надо было" "у меня всё хорошо" "я буду вести тебя".
А что с ней случилось, можно узнать? Мне её очень жаль, сочувствую Вам.
Рада вам Просветленный (44506) 4 года назад
Энергичная, много энергии идёт, хотя возрастная. Лечебная кошка.
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 4 года назад
Вы сейчас что... гадаете на кошку?)
юля евгеньевнаГуру (4368) 4 года назад
Нет.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) То есть, два года тому назад кошка погибла, а вы выставляете её фото и просите читать по её глазам?
Dark_Day Знаток (275) 4 года назад
Котейко это хорошо)
♡ ✰ Спасительница ✰ ♡ Ученик (139) 4 года назад
Проживает новую судьбу и всё с кошечкой хорошо! Не переживайте, живите настоящим и будьте счастливы!