Какое у вас падение падения зарплат на последние 3 зарплаты?

Lokarip YouTube Профи (670), закрыт 4 года назад
Допустим, первая зарплата равна 25000р, следующая за этой - 24500р, а следующая за этой - 29050р. Тогда падение зарплаты с первой на вторую равно 2%(-(24500-25000)/25000). Падение зарплаты со второй на третью равно -18,57%. Падение падения зарплат с первой на третью равно 1028,5%(-(-18,57-2)/2). А какое у вас тогда падение падения зарплат на последние 3 зарплаты?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661140) 4 года назад
Что-то вы мудрите с "падением падения" )). У меня например пенсия в августе и сентябре была 68553,56 руб., а в октябре стала 72928,17 руб. Увеличение на 6,38%., а падения пенсии за 21 год никогда не было.
Lokarip YouTubeПрофи (670) 4 года назад
бесконечность%, ясно
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
нет никакого падения. все стабильно, в зависимости от отработанного времени
Lokarip YouTubeПрофи (670) 4 года назад
Ясно всё с тобой
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Только увеличение
Lokarip YouTubeПрофи (670) 4 года назад
Увеличение можно считать отрицательным падением
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
За последние пол года всё стабильно, и в ближайший год повышений не обещают, платят в декрете с 1.6 лет 50 рублей в месяц
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331530) 4 года назад
С какого перепугу-то? У нас зарплату повышают в октябре. У вас от безделья уже крышу сносит?
Lokarip YouTubeПрофи (670) 4 года назад
увеличение это отрицательное падение
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 4 года назад
Как была 16 тысяч, так и осталась. Зато повышаются цены и коммунальные. Так что за последние три года можно условно считать, что зарплата понизилась где-то вдвое.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177777) 4 года назад
вопрос про проценты или про зарплату?
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177777) 4 года назад
странно ты процент посчитал
Lokarip YouTube Профи (670) про проценты. я нормально всё считал