Почему так много любителей кроссовок nike, new balance, asics и т. д. ??

Стафф Просветленный (21466), закрыт 4 года назад
И ходят в них повседневно? Это ведь спортивная обувь, почему обувь этих фирм носят с джинсами, рубашками костюмами? Если есть много крутых альтернатив, чтобы не носить спортивные кроссы в повседневной жизни. (как например найки какие-то беговые люди носят с джинсами и рубашками) Неужели людям НАСТОЛЬКО сильно нравится эта вся спортивная обувь что в ней ходят ежедневно, и возможно даже в ней спят. Я не говорю что это плохие кроссы я просто не могу понять в чем прикол их в повседневке носить ??

Хотите сказать что это понты? Почему тогда не D&G, Louis Vuitton или Gucci кроссовки ?
Лучший ответ
madray Мастер (1581) 4 года назад
Элементарное удобство. В каких-нибудь туфлях, ботинках и т. д никогда не будет так удобно, как в кроссовках.
Остальные ответы
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 4 года назад
Вы же сами сказали- "повседневно". Т. Е. в обычной жизни. В театр, в серьёзный "офис" и на "вечерний коктейль" в благородное общество к малознакомым людям в них не ходят. Туда ходят в костюмах, галстуках и туфлях. А так-кроссы очень легки и удобны. Не напрягают ноги. И они- ПРОСТО КРАСИВЫ! Вот.. где то.. так...
СтаффПросветленный (21466) 4 года назад
в серьезный офис, вечерний коктейль и к малознакомым людям тоже ходят. Это и спровоцировало мой вопрос)))
wiktor kovaleff Просветленный (43408) Ну значит... Те кто ходит- не воспитанные и не образованные люди. Не чета нам с вами, и не наша компания.
, Оракул (96006) 4 года назад
была спортивная, а стала повседневная. Ну вытеснили кроссовки сапоги и туфли, и мокасины остались в стороне. И вообще повседневная обувь видоизменилась и приняла спортивный вид. Потому что мода не стоит на месте, поэтому. Беговые никто не носит, не замечала во всяком случае, чтоб напялили беговые и шли, носят обычные кросы и всякие хайкеры. Люди выбрали удобство.
Водоотталкивающая ткань, дышащий материал и бла бла бла... Ну а бренд - каждый что-то выбирает, брендов много, есть возможность сравнить в носке, оценить. У этих старых брендов качественная обувь, почему нет ?..
СтаффПросветленный (21466) 4 года назад
Спасибо за ответ! Да, речь именно о беговых или очень сильно на них похожих, или скажем так подходящих для бега. По поводу хайкеров - тоже бывает, постоянно замечаю. Странно только что удобной считают только спортивную обувь или обувь которая по стилю выглядит как спортивная. Удивляет.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Сейчас в моде эклектика. И потом, кроссовки (особенно от хорошего производителя) очень удобны, в них не устают ноги.
СтаффПросветленный (21466) 4 года назад
Интересно) спасибо за ответ !
Erna M Искусственный Интеллект (247715) :)