А что вообще женщинам может пойти на пользу в выходной...?

Лидия Ветрогон Просветленный (28916), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Просветленный (30232) 4 года назад
Стирка, уборка, готовка. Зачем придумывать что-то?
Natalia Искусственный Интеллект (415785) 4 года назад
всё что женщине нравится.
а предпочтения и интересы у каждой женщины свои
Vic Мыслитель (6907) 4 года назад
невынос мозга мужчинам
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
расслабляющий массаж!
wertel Гуру (2520) 4 года назад
Расслабиться под шум воды возле раковины, вымывая посуду. Потом шум ветра от пылесоса. И т. Д
Кулёма Искусственный Интеллект (139901) 4 года назад
Полежать на диване.. посмотреть футбол.. пивка можно..
Шельма в сандаликахИскусственный Интеллект (222923) 4 года назад
ззз)))
Кулёма Искусственный Интеллект (139901) ))))
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Побыть на свеже воздухе
Спокойно выпить кофе или чай с чем то вкусным
Купить что нибудь полезное
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Гулять, отдыхать, спать, ходить по кафе, ресторанам, салонам красоты....
, Оракул (96006) 4 года назад
мне н-р на пользу рабочий день, и завтра тоже. Начальства нет, творим самостоятельно, и двойная оплата идёт. Любимые мною дни )
Ирина Искусственный Интеллект (352887) 4 года назад
я сегодня сходила на чудесный концерт моей любимой Анилорак. смотрю видео сейчас с концерта
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
Одинокому лучше дома, поэтому выходные для меня -праздник... отдыхаю морально, когда не
на людях, не на работе... все кругом парами, семьями, и видишь это благополучие на каждом шагу, стоит только выйти за порог дома... так было не всегда, только последние годы... наверное, вы меня не поймете...
Миледи Знаток (400) 4 года назад
Женщине вообще ни к лицу работать, особенно за копейки) если уж совсем нужда
Alex B.Мастер (2318) 4 года назад
а член сосать за деньги - это ей к лицу?
более чем