В каком году был создан Мail.ru?

Егор Гераськин Мастер (1262), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Mail.ru Group – крупнейший IT холдинг в России, развивающий электронную торговлю, русскоязычные социальные сети и мессенджеры, портфолио популярных игр и другие проекты. ..В мае 2005 года была основана компания Mail.ru Group. Сегодня Mail.ru Group (MAIL, листинг с 5 ноября 2010 г.) — крупнейший холдинг в России по дневной мобильной аудитории (Mediascope Web Index Mobile, население в возрасте 12–64 лет, в городах 100 тыс. +, февраль 2018 г.). Mail.ru Group развивает единую интегрированную платформу коммуникационных и развлекательных интернет-сервисов. 1998 год создан почтовый сервис Mail.ru. 2005 год основана компания Mail.ru Group.
https://corp.mail.ru/ru/company/timeline/
Остальные ответы
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125607) 4 года назад
А у модераторов узнать проблема?

Или в Википедии

В ГУГЛ или ЯНДЕКС трудно зайти ???
дядя КоляПросветленный (30195) 4 года назад
Не суди так строго, Гоша.