Здравствуйте. Мне 27 лет. Года 3-4 назад на работе мне на стопу ноги с верхней стороны упала с 4 метров плита 20 кг.,

Почта Гуру (2980), закрыт 4 года назад
в итоге получился сильный ушиб с переломом без смещения. Проблема такая, что периодически нога очень болит и ноет (особенно в плохую погоду). Подскажите, есть ли какое-нибудь эффективное средство, которое бы снимало эти симптомы? Может есть какая-нибудь мазь?
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Увы, переломы болят пожизненно.. Любые мази - с диклофенаком, или финалгон и т. п. Внутрь - те же НПВСы - ибупрофен, диклофенак, кеторол, мовалис. При сильных болях можно их же уколоть.
Источник: Опыт пяти переломов )
ПочтаГуру (2980) 4 года назад
А есть ли смысл обращаться к врачу? А то некоторые предлагают МРТ сделать, говорят, что возможно нерв где зажат и т. д.
Смотря какая боль. Бывает а зажат. Но вообще вам правильно сказали. Старые раны, переломы болят всю жизнь, то на погоду, то еще на что-то.
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55779) 4 года назад
мазей нет, родись обратно
loona Гуру (2635) 4 года назад
Знаете про мази не знаю, но доктор есть такой. Травматолог называется
Princess✨Orejona Высший разум (433048) 4 года назад
есть обезболивающие мази,
но мне они тоже не всегда помогают,
был закрытый множественный перелом правой кисти со смещением, тоже тяжесть упала,
всё зажило, рука работает, но фантомные боли при смене погоды тоже остались
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 4 года назад
Физиотерапия, ЛФК, акупунктура.