Решение задач по геометрии

Alexander rrr Ученик (136), закрыт 4 года назад
Решите как можно быстрее. Заранее спасибо!
Дополнен 4 года назад
Хотел узнать так как в геометрии я очень плох, есть ли ответы на все варианты таких работ?
Лучший ответ
Ромашкина Мудрец (12806) 4 года назад
Alexander rrrУченик (136) 4 года назад
Спасибо. Сама делала или Ответы нашла?
Ромашкина Мудрец (12806) искать ответы - это не наше.. не пионерское... решить-то быстро, а вот в непослушный пэйнт всё запихнуть - вот это работка))
владислав зубкинПрофи (832) 4 года назад
Взёт же. Задачи лёгкие, мне бы так.
Ромашкина Мудрец (12806) делайте, кто мешает?) я сутки ждала, думала, кто-нибудь да ответит.. всем, видимо, лень. **** в лидерах сейчас ещё одно лёгое задание. там максимум что сделали - дали ответы. Дайте полное решение и, возможно, ЛО будет Ваш)
HinЗнаток (265) 3 года назад
.. Привет, наверное я помешала????
Мне очень нужна помощь по решении задач геометрии. Если ты не против помочь, спасибо ????????
Ромашкина Мудрец (12806) Yucki .,
Остальные ответы
Дима Колотушкин Знаток (453) 4 года назад
А в интернете поискать не как? (Комментировать не могу - запиши полностью)
Alexander rrrУченик (136) 4 года назад
Искал не нашёл
Alexander rrrУченик (136) 4 года назад
Если нашёл скинь ссылку!
Alexander rrrУченик (136) 4 года назад
Дело так как раз в этом первую задачу я нашёл а другие найти не могу
Потому что это элементарные, почти устные задачи
инакентий аналовМастер (2125) 3 года назад
Если бы нашёл я бы не писал сюда.
инакентий аналовМастер (2125) 3 года назад
Я записываю, но находится совершенно не то
Дима Колотушкин Знаток (453) инакентий аналов, у меня дежавю?
Марина Цейтлина Знаток (255) 4 года назад
1 задача. все стороны равны так как имеют одинаковою длину сторон и равный градус между А и D
Alexander rrrУченик (136) 4 года назад
Первую я сделал остальные нужны
Василий Пктров Искусственный Интеллект (106183) 4 года назад
Смотри термины квадрат, ромб и тому подобные их так назвали потому, что у них своя особенность угол и он определяет термин
Просто Даша Ученик (197) 4 года назад
Задачи мега легкие.

1. У ромба по определению равны все стороны и равны противоположные углы. Значит угол В = Д и АБ=БС=СД=ДА. Треугольники АБС и АБД равны по двум сторонам и углу между ними.

2. У квадрата все углы равны и по 90° а диагонали они же биссектрисы. Поэтому угол С=90°, а остальные по 45°.

3. У прямоугольника равны диагонали и диагонали точкой пересечения делются пополам. Поэтому ВД=СЕ и т. к. О середина СЕ по ранее указонному свойству то ОС=ОЕ=32:2=16 метров. Дальше лень но если действительно больше никто не поможет или не понимаешь обращайся, экзамены не сдашь ты если и дальше так будет....
РомашкинаМудрец (12806) 4 года назад
а что же Вы самые лёгкие задачи решили, а остальные нет?
жду 4 с построением, а так же решение 5 и 6.
Просто Даша Ученик (197) Ок, пару минут ожидания)
Просто ДашаУченик (197) 4 года назад
В последней дополнительной задачи вид четырехугольника ромб и ответ 64 см периметр.
g g Профи (660) 4 года назад
Дважды два четыре
=)))))
владислав зубкин Профи (832) 4 года назад
От того, что кто-то напишет тебе решение этих очень простых, почти устных, задач, твои знания не улучшатся.
Ну, спишешь, ну обманешь учителя.... Тебе ведь сдавать экзамены, тебе получать специальность, а не учителю.
Учитель знает твои знания, но с удовольствием поставит тебе трояк за списанную работу,. Учителю тоже не нужны неприятности из-за твоей двойки, не нужно сидеть дополнительно с тобой и заставлять тебя учиться.

К сожалению ДЕТИ этого не понимают, не умеют еще думать о своем будущем.
РомашкинаМудрец (12806) 4 года назад
нынешний учитель - не учитель.
нынешний учитель - капитализированный даватель информации.
деньги, деньги, деньги...
зачем им учить?
чем больше непонимающих учеников, тем больше прибыль от репетиторства.
а те, кто не имеет возможности платить, переходит в сословие плебеев.
***
пока жива, буду решать, буду помогать.
даже если они просто списывают.
а вдруг...
вдруг, я, действительно, кому-то помогу понять..
это "вдруг" многого стоит.
***
вычленяйте Главное, товарищ Владислав Зубкин.
владислав зубкин Профи (832) Здесь я не согласен. Есть из учителей и такие, кто всё объяснит, и во всём поможет. Просто слушать надо.
владислав зубкинПрофи (832) 4 года назад
Здесь я не согласен.
Есть из учителей и такие, кто всё объяснит, и во всём поможет.
Просто слушать надо.
Ромашкина Мудрец (12806) есть конечно! но их очень мало.