МТС. Как подключить дополнительную раздачу интернета. Тарифище

СП Мастер (1764), закрыт 4 года назад
На день за 75рб. Как подключить?
И если я например подключу это в 20:00 то отключится в 00:00? Или в след. день в 20:00?
Лучший ответ
МТС Россия Мудрец (13345) 4 года назад
СП, ничего подключать дополнительно не нужно. Если на счете достаточно денежных средств, все будет работать. Хотим заметить, что по условиям услуги, сутки рассчитываются от 00:00 текущих до 00:00 следующих суток.
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174140) 4 года назад
На все эти вопросы с удовольствием ответят в МТС, по телефону или в офисе продаж.
Дрон Г. Оракул (67818) 4 года назад
Ну, насчёт удовольствия-сомневаюсь.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 4 года назад
для этих целей лучше использовать мегафон с тарифами серии "включайся" с безлимитом