Что попросить на День Рождения? Помогите пожалуйста (

Викусся Ученик (70), закрыт 4 года назад
Привет. Через месяц мне исполняется 14 и я совсем не знаю, что попросить у родителей. Уже как 2 года я точно не могу сказать, что я хочу и получаю на него какую-либо сумму денег и духи. Конечно понимаю, что виновата сама в своей нерешительности, но очень обидно (
Компьютер, телефон, планшет, пс3 есть, велосипед, ролики тоже (не нуждаюсь в другом транспорте), животные есть.
Дополнен 4 года назад
исполнится 15*
Лучший ответ
Dariya Smile Гуру (3119) 4 года назад
Такая же проблема) Мне тоже будет 15. В конце октября. Абсолютно без понятия какой подарок попросить. А вообще идея Александра мне очень понравилась... Где-то я в своём городе видала место, где можно пострелять...
А если серьёзно, то да, самое логичное бы было, если бы вы попросили что-то относящееся к хобби. Кисти, акрил, скетчбук. Или если вам нравится музыка билет на концерт любимой группы или новый инструмент. Если увлекаетесь поделками то бумагу или какую-нибудь ткань (зависит от того, чем именно увлекаетесь).
Мне, например, нравится рисовать и музыку люблю) Думаю, чтобы мне наушники новые подарили, но пока не уверена.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313085) 4 года назад
Ну слесарю можно попросить слесарный набор. :о)
alexander dibrov Гуру (4371) 4 года назад
Домашний кинотеатр -вещь
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Источник: И все это шумовое без лицензии легально!
ВикуссяУченик (70) 4 года назад
я конечно все понимаю, но мне 14 :D
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Это игрушки на вырост.
Must Be Nice Мудрец (11184) 4 года назад
Хобби есть? Если есть, то я тебе много всего по рисованию и разной творческой фигне посоветую, если что, можешь даже в новом себя попробовать