Разве плохо сдавать анализы перед прививками?

мама Анечка Ученик (23), закрыт 4 года назад
Подруга одна смеётся надо мной, что я сдаю анализы перед каждой прививкой себе и своим детям. А я не могу делать вслепую прививки. Разве я не права?
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
Для предотвращения осложнений необходимо делать анализы перед прививкой. Вы верно поступаете. Умница.
мама АнечкаУченик (23) 4 года назад
Спасибо за поддержку. А то мне обидно это слышать было.
Лиана Искусственный Интеллект (140577) Не слушайте никого. Следует делать как считаете нужным.
Остальные ответы
Давид Дадаян Гуру (2678) 4 года назад
Наоборот нужно делать анализы, вдруг начнутся осложнения из за той или иной прививки, так что вы поступаете правильно
мама АнечкаУченик (23) 4 года назад
Благодарю Вас за поддержку
Ирина Наумова Просветленный (24341) 4 года назад
перед прививками нужно проводить подготовку... анализы и противоаллергические средства
мама АнечкаУченик (23) 4 года назад
Мы так и делаем. Даём Зодак дочке перед прививкой и сдаём анализы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 4 года назад
Да хоть каждый день сдавай, главное плати вовремя... Будешь в курсе своего здоровья, физического...
Лена Л. Просветленный (22011) 4 года назад
Абсолютно права я считаю. Прививки можно делать только на здоровом фоне.
мама АнечкаУченик (23) 4 года назад
Спасибо большое за поддержку
Niis Просветленный (39548) 4 года назад
Большинство специалистов считает, что это лишнее. Если нет никаких признаков заболевания, анализы не нужны.
Более того, в США даже с лёгкой простудой без температуры делают прививки - считают, что это абсолютно безопасно. Анализы не помогают предотвратить осложнения и никак не влияют на риск их возникновения. Но незначительные отклонения приводят к неоправданной отмене вакцинации, что уже создаёт реальную угрозу...