Зачем женщинам интегралы?

Боевое Яйцо Высший разум (2605541), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Это лучше чем настоящие сковородки и охолощенное оружие https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/197784_pistolet-oholoshchennyy-pt24-walther-chernyy-kal-9mm-pak-shp-retay-samaya-nizkaya-cena.html в руках.

Так что чем бы дитя не тешилось, лиж бы с гранатами не играло!
Остальные ответы
Godfather Мудрец (10533) 4 года назад
Кому-то это пригодится, кому-то нет. Не зря же интегралы в вузах преподают, а не в школе
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (136849) 4 года назад
а что, интегралы как-то связаны с особенностями строения мочеполовой системы?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 4 года назад
Для вычисления неопределенного ;-)))) для блондинок
Татьяна Д Мастер (2447) 4 года назад
вопрос к каким женщинам где дважды два это сложно