Что будет если украл кто-то магнитик в Испании

Yulia2556339 Yulia2556339 Ученик (126), закрыт 4 года назад
Что будет в случае мелкой кражи в аэропорту пропустят или нет. я не крала просто интересно ответ. просьба глупых ответов не писать
Дополнен 4 года назад
Я купила магнитик чек не дал продавец. я не воровала.
Дополнен 4 года назад
Аэропорту пропустят или нет при досмотре. я купила в Испании на улице у местных продавцов чеки они не дают. на рецепшен сказала что можете быть спокойны. я повторю что не крала ничего
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
А кто в аэропорту знает, что ты украл
Остальные ответы
Jake Профи (831) 4 года назад
Повяжут на досмотре. В самолет не сядешь. Закроют на пожизненное без права на возвращение в свою страну.
Елена Искусственный Интеллект (289804) 4 года назад
Ну как тут не написать глупый ответ на глупейший вопрос...
Куда, спрашивается, вас должны (или не должны) пропустить? И где вы этот самый магнитик сперли? В аэропортовских лавочках? Там рамки везде... И если поймают, будут долго разбираться. А там и самолет ваш улетит. А из вредности на другой вас не посадят бесплатно, будете новый билет покупать. Вот и посчитайте...
ЕленаИскусственный Интеллект (289804) 4 года назад
Да я не про вас.. Просто ситуацию обрисовала. А на самом деле - вряд ли кому-то есть дело до какого-то копеечного магнитика.