как импортировать проект из premiere в after effects

Данил Пульный Ученик (54), на голосовании 4 года назад
Хочу добавить переходов
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189650) 4 года назад
Файл - Adobe Dynamic Link,если версии программ одинаковые там будет экспортировать туды сюды, если разные просто открой проект проект APP в AE или мышкой перетащи :)
black_climber Искусственный Интеллект (197946) 4 года назад
поскольку идеологии Premiere и After Effects разные, полной аналогии проекту Премьера при импорте в After Effects не будет. Лучше через Dynamic Link, выделив клип над которым хочется поиздеваться, сделать Replace with After Effects Composition.